Lot 38
200 - 400 EUR
Result : 200 EUR

Alfred-Victor FOURNIER (Paris, 1872 - Paris, 1924).
Jeune bretonne achetant du poisson.
Pastel avec rehauts de gouache signé et daté 1910 en bas à droite.
Haut. : 68 cm - Larg. : 51 cm