Lot 125
60 - 100 EUR
Result : 50 EUR

École moderne.
Composition au violoncelliste.
Aquarelle.
Haut. : 30 cm - Larg. : 23,5 cm (à vue)

On joint :
Richard BELLIAS (1921-1974).
Paysage à la montagne.
Aquarelle et rehauts de gouache signée en bas au centre.
Haut. : 29 cm - Larg. : 22 cm (à vue)