Paire de miroirs de sorcières ovale, les... - Lot 252 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 252
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 400EUR
Paire de miroirs de sorcières ovale, les encadrements en bois et composition dorée à course de ruban et gravée d'une frise de feuillage (petits éclats et piqûres). XXe siècle. Haut. : 45,5 cm - Larg. : 36,5 cm