Lot 113
100 - 150 EUR
Result : 150 EUR

Simon KEITEL (né en 1964).
"Rendez-vous des amours".
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée sur le châssis.
Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm