Écran de cheminée en placage d'acajou tournée,... - Lot 273 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 273
Estimation :
100 - 200 EUR
Écran de cheminée en placage d'acajou tournée, la feuille octogonale escamotable brodée au petit point d'un cervidé (saut de placage). Haut. : 138,5 cm on joint un pare-feu en laiton doré à quatre feuilles (petits accidents). Haut. : 57 cm - Long. Max. : 132 cm