Lot 108
30 - 50 EUR
Result : 30 EUR

Roger MÜHL (1929-2008).
Toits d'un village de Provence.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 38/100.
Haut. : 53 cm - Larg. : 62 cm