Lustre à six bras de lumière agrémenté de... - Lot 262 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 262
Estimation :
150 - 250 EUR
Lustre à six bras de lumière agrémenté de pampilles et rosettes. Le fût en cristal à collerette de pampilles (accidents, manques et déformations). Haut. : 75 cm