Lot 36
100 - 200 EUR
Result : 220 EUR

G. BURCHENGER (Allemagne, fin du XIXe siècle).
Le coiffeur oriental.
Aquarelle gouachée signée et datée "1882" en bas à droite (rousseurs).
Haut. : 29 cm - Larg. : 21 cm