Francisque DESPORTES (1849-1908). Esquisse... - Lot 38 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Francisque DESPORTES (1849-1908). Esquisse du portrait de Madame Eva Van Warts. Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1903 et titrée sur le châssis. Haut. : 80 cm - Larg. : 63 cm