Lot 21
400 - 600 EUR
Result : 400 EUR

École du XIXe siècle.
Embarcation au clair de lune.
Le pont dans la nuit.
Deux huiles sur toile (restaurations).
Haut. : 77 cm - Larg. : 64,5 cm