Simon KEITEL (né en 1964). "L'envol des mariés." Huile... - Lot 114 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Simon KEITEL (né en 1964). "L'envol des mariés." Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée sur le châssis. Haut. : 73 cm - Larg. : 60 cm