Lot 15
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 250 EUR

École française du XVIIIe siècle, suiveur de Carl VAN LOO.
Allégorie de la sculpture.
Toile (rentoilage, accidents).
Haut. : 109 cm - Larg. : 89 cm

Au dos, une ancienne étiquette de vente (?).