Lot 22
300 - 500 EUR
Result : 300 EUR

École anglaise du XIXe siècle.
Portrait d'homme les bras croisés.
Toile marouflée sur panneau (petits manques).
Haut. : 33,5 cm - Larg. : 28 cm
Porte une attribution à FL ABBOTT.