Jules-René HERVÉ (1887-1981). Les tonneliers. Huile... - Lot 70 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 380EUR
Jules-René HERVÉ (1887-1981). Les tonneliers. Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos. Haut. : 22,5 cm - Larg. : 27,5 cm