Lot 99
40 - 60 EUR
Result : 70 EUR

Itella MASTBAUM (née en 1937).
"L'église des pêcheurs".
Pastel et rehauts de gouache signé en bas à droite, annoté au dos.
Haut. : 34,5 cm - Larg. : 38 cm