École française dans le goût de Cherubino... - Lot 84 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 84
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
École française dans le goût de Cherubino PATA.
Paysage aux cerfs.
Huile sur toile (petits manques, craquelures et restaurations).
Haut. : 83 cm - Larg. : 150 cm