École française dans le goût de Cherubino... - Lot 84 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 84
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
École française dans le goût de Cherubino PATA. Paysage aux cerfs. Huile sur toile (petits manques, craquelures et restaurations). Haut. : 83 cm - Larg. : 150 cm Expert : Monsieur Irénée BRUN - Cabinet BRUN-PERAZZONE - +33 1 42 60 45 45 - perazzone-brun@club-internet.fr