Lot 84
1 000 - 1 200 EUR
Result : 1 400 EUR

École française dans le goût de Cherubino PATA.
Paysage aux cerfs.
Huile sur toile (petits manques, craquelures et restaurations).
Haut. : 83 cm - Larg. : 150 cm