José GUERRERO (1914-1991). Paysage de forêt. Aquarelle... - Lot 62 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
José GUERRERO (1914-1991). Paysage de forêt. Aquarelle signée en bas à droite, contresignée et située (?) en bas à gauche (petite déchirure). Haut. : 20, 5 cm - Larg. : 25 cm