Lot 62
200 - 300 EUR
Result : 500 EUR

José GUERRERO (1914-1991).
Paysage de forêt.
Aquarelle signée en bas à droite, contresignée et située (?) en bas à gauche (petite déchirure).
Haut. : 20, 5 cm - Larg. : 25 cm