Lot 142
100 - 150 EUR
Result : 100 EUR

Garniture de toilette en cristal, argent et monogrammée sous une couronne comtale dans un cartouche rocaille. Elle comprend trois flacons et un étui gainé de cuir (petits chocs).
Maître-orfèvre : AUCOC AINÉ.
Poinçon Minerve.
Poids brut total : 776 g
On joint deux autre flacons en cristal et argent.
Poids brut total : 142 g