Mario AVATI (1921- 2009). Une rose venue... - Lot 126 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 126
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Mario AVATI (1921- 2009).
Une rose venue de loin.
Lithographie signée en bas au centre, titrée et numérotée 28/85 en bas à gauche.
Haut. : 31, 5 cm - Larg. : 38,5 cm