Lot 126
40 - 60 EUR
Result : 60 EUR

Mario AVATI (1921- 2009).
Une rose venue de loin.
Lithographie signée en bas au centre, titrée et numérotée 28/85 en bas à gauche.
Haut. : 31, 5 cm - Larg. : 38,5 cm