Lot 53
20 - 30 EUR
Result : 50 EUR

Jeanne ELIOT (1861-1937).
Deux roses dans un vase.
Pastel monogrammé et datée 18 août 1907 en bas à droite.
Haut. : 45 cm - Larg. : 38,5 cm

On joint :
Attribué à Jeanne ELIOT (1861-1937).
Vase de tulipes perroquet.
Pastel.
Haut. : 36 cm - Larg. : 33,5 cm