Lot 144
40 - 60 EUR
Result : 40 EUR

Deux coffrets en argent martelé, l'un monogrammé OP dans un angle. Les intérieurs garnis de velours.
Colombie, XXe siècle.
Poids brut : 1073,5 g
Haut. : 4,5 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 12 cm