Lot 143
200 - 300 EUR

Ensemble d'objets de toilette en argent bordés de filets comprenant : un miroir à main, trois brosses à habits, trois brosses à cheveux et un peigne.
Début du XXe siècle, poinçon Minerve.
Poids brut : 1106,22 g