Ensemble d'objets de toilette en argent bordés... - Lot 143 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble d'objets de toilette en argent bordés de filets comprenant : un miroir à main, trois brosses à habits, trois brosses à cheveux et un peigne. Début du XXe siècle, poinçon Minerve. Poids brut : 1106,22 g