Lot 79
60 - 80 EUR
Result : 80 EUR

B. VIDAL (XXe siècle).
"Le jardin au printemps".
Pastel signé en bas à droite et titré en bas à gauche.
Haut. : 43,5 cm - Larg. : 43,5 cm (à vue)