Paire de vases balustre en céramique émaillée... - Lot 221 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Paire de vases balustre en céramique émaillée sang de bœuf, les anses en chien de Fô (un éclat et une restauration). L'un monogrammé GF sous la base. XXe siècle. Haut. : 46 cm