Edouard GOERG (1893-1969). Les tziganes et... - Lot 123 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 850EUR
Edouard GOERG (1893-1969). Les tziganes et la femme au bouquet. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm