Patrick BOCCA ROSSA (né en 1954). "L'étouffement". Acrylique... - Lot 107 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
Patrick BOCCA ROSSA (né en 1954). "L'étouffement". Acrylique sur toile signée et datée 92 en bas à droite, titrée et contresignée au dos. Haut. : 100 cm - Larg. : 65 cm