Lot 72
100 - 150 EUR
Result : 650 EUR

Jules-René HERVÉ (1887-1981).
La leçon de piano.
Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos.
Haut. : 27 cm - Larg. : 22 cm