École française du XIXe siècle dans le goût... - Lot 4 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 250EUR
École française du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle. Jeune femme au bonnet. Huile sur toile. Haut. : 32 cm - Larg. : 25 cm