Partie de garniture de toilette en argent... - Lot 147 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Partie de garniture de toilette en argent émaillé guilloché bleu comprenant : une brosse à habit, une brosse à cheveux, un miroir à main et une boite. Angleterre, Birmingham, vers 1930. Poids brut : 452,5 g