Lot 76
800 - 1 200 EUR
Result : 4 000 EUR

Jules-René HERVÉ (1887-1981).
Les quais de Seine à Paris.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 65,5 cm - Larg. : 81 cm