Lot 33
150 - 200 EUR
Result : 3 500 EUR

Album comprenant environs soixante-huit dessins, aquarelles et croquis comprenant vues de villes, vues des îles, paysage du Gabon, copie de tableaux dont d'après Ary Scheffer.
Fin du XIXe siècle.
Format divers.