Album comprenant environs soixante-huit dessins,... - Lot 33 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 3 500EUR
Album comprenant environs soixante-huit dessins, aquarelles et croquis comprenant vues de villes, vues des îles, paysage du Gabon, copie de tableaux dont d'après Ary Scheffer. Fin du XIXe siècle. Format divers.