Lot 124
80 - 120 EUR
Result : 90 EUR

Edouard GOERG (1893-1969).
L'ange.
Encre de chine signée et dédicacée en bas à droite.
Haut. : 31 cm - Larg. : 24 cm (à vue)
On joint :
Edouard GOERG (1893-1969).
La jeune fille et la chauve-souris.
Eau-forte signée et dédicacée en bas.
Haut. : 27,5 cm - Larg. : 15 cm