Lot 122
200 - 300 EUR
Result : 220 EUR

François FLORIT (XXe siècle).
"Saint-Denis les ponts" (Vue de rivière).
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 60 cm - Larg. : 73 cm