François FLORIT (XXe siècle). "Saint-Denis... - Lot 122 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
François FLORIT (XXe siècle). "Saint-Denis les ponts" (Vue de rivière). Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 60 cm - Larg. : 73 cm