Crucifix du Christ vivant en ivoire sculpté... - Lot 151 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Crucifix du Christ vivant en ivoire sculpté (elephantidae spp) (manques). XVIIIe siècle. Haut. : 23,5 cm - Larg. : 19 cm Cadre en bois sculpté, stuqué et doré, le fronton à décor de fleurs style Régence.