Lit en acajou et placage d'acajou, les chevets... - Lot 259 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Lit en acajou et placage d'acajou, les chevets à hauteur égale à décor de cygnes feuillagés (rayures, une seule traverse). Époque Restauration. Chevets : Haut. : 104,5 cm - Larg. : 99 cm - Prof. : 9 cm Traverse : Long. : 188 cm