CHINE - Fin XIXe, début du XXe siècle. Vase... - Lot 231 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Fin XIXe, début du XXe siècle. Vase balustre en porcelaine à décor de courtisanes dans un paysage fleuri sur une face et calligraphies sur l'autre (modifications et restaurations). Haut. : 41 cm