Verseuse renversée en faïence émaillée à... - Lot 204 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Verseuse renversée en faïence émaillée à décor de palmettes jaunes sur fond bleu. Probablemet Italie, XVIIe ou XVIIIe siècle (accidents et manques). Haut. : 16,5 cm - Larg. : 24 cm - 15 cm