Lot n° 7
Estimation :
300 - 400
: 420EUR
CHINE - XIXe siècle.
Encre sur papier pour... - Lot 7 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
CHINE - XIXe siècle.
Encre sur papier pour éventail figurant un lettré et deux serviteurs avec une grue dans un paysage sous la pleine lune. Signée Hong Bao. Encadrée sous verre.
Haut. : 23 cm - Long. : 52 cm
Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés