Plateau rectangulaire en marbre à décor marqueté... - Lot 185 - Le Floc'h

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 500EUR
Plateau rectangulaire en marbre à décor marqueté de pierres dures de rinceaux feuillagés et oiseaux, le fond de marbre noir en partie centrale, la bordure à fond rouge veiné de blanc. XXe siècle. Haut. : 60,5 cm - Larg. : 95 cm