Lot 46
400 - 600 EUR
Result : 1 200 EUR

José CABALLERO (1912-1991).
Personnage surréaliste.
Huile sur toile signée en bas à droite (restaurations, petits manques).
Haut. : 65 cm - Larg. : 86 cm