Gustav BOLIN (1920-1999). "Paysages (Antibes)". Huile... - Lot 80 - Le Floc'h

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
Gustav BOLIN (1920-1999). "Paysages (Antibes)". Huile sur toile signée et datée 63 en bas à droite, contresignée et contre datée au dos. Haut. : 28 cm - Larg. : 64 cm