Lot 21.01
250 - 350 EUR
Result : 650 EUR

Bernard BUFFET (1928-1999).
Le coq.
Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 47/75 en bas à gauche.
Dim. toutes marges : Haut. : 75 cm - Larg. : 55 cm (à vue)