M. PASTERNAK (XXe siècle). Le vieillard. Huile... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
M. PASTERNAK (XXe siècle). Le vieillard. Huile sur toile signée en bas à droite (léger enfoncement). Haut. : 80,5 cm - Larg. : 63 cm