CAUCASE. Tapis en laine à motifs géométriques... - Lot 385 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 385
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 500EUR
CAUCASE. Tapis en laine à motifs géométriques avec médaillon central trois bordures la principale à décor de poissons polychromes. XIXe siècle. Haut. : 250 cm - Larg. : 185 cm